Понедельник
«Расти здоровым»
15.00 – 16.00
«Весёлые нотки»
16.00 – 17.00
«С чего начинается Родина»
17.00 – 18.00
1. Поваренцев Владимир
2. Понамарёв Никита
3. Невейкина Ксения
4. Бак Александр
5. Иванова Татьяна
6. Калинин Даниил
7. Петрова Алёна
8. Перепелова Дарья
9. Лаптев Артём
10. Степанов Дмитрий
11. Грачёв Михаил
12. Хайрипинов Ахандриан
13. Головкова Карина
14. Жураева Гулноза
15. Попов Денис
16. Прийменко Ярослав
17. Алимова Дарья
18. Власов Степан
19. Муйдинов Фаррух
20. Копылов Дмитрий
21. Модзалевская Мария
22. Михалёв Александр
23. Найдёнов Егор
24. Лаврухин Арсений
25. Крылов Артём

Для занятий иметь спортивную форму.

1. Невейкина Ксения
2. Бак Александр
3. Петрова Алёна
4. Перепелова Дарья
5. Лаптев Артём
6. Степанов Дмитрий
7. Грачёв Михаил
8. Хайрипинов Ахандриан
9. Головкова Карина
10. Жураева Гулноза
11. Лёвкина Дарья
12. Тихомирова Софья
13. Понамарёв Никита
14. Прийменко Ярослав
15. Алимова Дарья
16. Власов Степан
17. Кравцова Инна
18. Муйдинов Фаррух
19. Копылов Дмитрий
20. Модзалевская Мария
21. Попов Денис
22. Михалёв Александр
23. Найдёнов Егор
24. Лаврухин Арсений
25. Крылов Артём
1. Понамарёв Никита
2. Невейкина Ксения
3. Степанов Дмитрий
4. Лёвкина Дарья
5. Хайрипинов Ахандриан
6. Головкова Карина
7. Тихомирова Софья
8. Прийменко Ярослав
9. Алимова Дарья
10. Власов Степан
11. Жураева Гулноза
12. Копылов Дмитрий
13. Модзалевская Мария
14. Попов Денис
15. Михалёв Александр
16. Найдёнов Егор
17. Лаврухин Арсений
18. Крылов Артём
Вторник
«Калейдоскоп красок»
15.00 – 16.00
«Весёлый светофор»
16.00 – 17.00
1. Поваренцев Владимир
2. Невейкина Ксения
3. Бак Александр
4. Иванова Татьяна
5. Петрова Алёна
6. Перепелова Дарья
7. Лаптев Артём
8. Степанов Дмитрий
9. Грачёв Михаил
10. Головкова Карина
11. Жураева Гулноза
12. Попов Денис
13. Федулова Полина
14. Алимова Дарья
15. Кравцова Инна
16. Прийменко Ярослав
17. Фалейчик Вера
18. Муйдинов Фаррух
19. Тихомирова Софья
20. Сидорова Светлана
21. Михалёв Александр

Для занятий иметь:
фломастеры, акварель, гуашь, кисти, баночку для воды, пенал с простым карандашом и стёркой, альбом для акварели и папку для черчения.

1. Поваренцев Владимир
2. Невейкина Ксения
3. Бак Александр
4. Иванова Татьяна
5. Петрова Алёна
6. Перепелова Дарья
7. Лаптев Артём
8. Степанов Дмитрий
9. Грачёв Михаил
10. Хайрипинов Ахандриан
11. Головкова Карина
12. Калинин Даниил
13. Алимова Дарья
14. Тихомирова Софья
15. Прийменко Ярослав
16. Власов Степан
17. Жураева Гулноза
18. Кравцова Инна
19. Муйдинов Фаррух
20. Попов Денис
21. Михалёв Александр
22. Лаврухин Арсений

Для занятий иметь:
альбом для рисования, фломастеры, пенал, цветные карандаши.

Среда
«Юные мастера»
15.00 – 16.00
«Информатика»
16.00 – 17.00
«Ритмика»
17.00 – 18.00
1. Поваренцев Владимир
2. Невейкина Ксения
3. Бак Александр
4. Иванова Татьяна
5. Петрова Алёна
6. Перепелова Дарья
7. Лаптев Артём
8. Степанов Дмитрий
9. Грачёв Михаил
10. Хайрипинов Ахандриан
11. Головкова Карина
12. Федулова Полина
13. Лёвкина Дарья
14. Кравцова Инна
15. Муйдинов Фаррух
16. Сидорова Светлана
17. Понамаренко Никита
18. Калинин Даниил
19. Тихомирова Софья
20. Прийменко Ярослав
21. Алимова Дарья
22. Сидорова Светлана
23. Найдёнов Егор

Для занятий иметь:
папку для черчения, цветную бумагу, белый картон (А-4), ножницы, клей-карандаш, фломастеры, природный материал.

1. Поваренцев Владимир
2. Невейкина Ксения
3. Бак Александр
4. Иванова Татьяна
5. Петрова Алёна
6.Лаптев Артём
7. Степанов Дмитрий
8. Грачёв Михаил
9. Хайрипинов Ахандриан
10. Федулова Полина
11. Кравцова Инна
12. Калинин Даниил
13. Тихомирова Софья
14. Власов Степан
15.Головкова Карина
16. Понамарёв Никита
17. Прийменко Ярослав
18. Алимова Дарья
19. Жураева Гулноза
20. Муйдинов Фаррух
21. Копыдов Дмитрий
22. Сидорова Светлана
23. Попов Денис
24. Найдёнов Егор
25. Лаврухин Арсений
26. Крылов Артём

Для занятий иметь:
тетрадь в клетку (24 л.), пенал, цветные и простой карандаши.

1. Поваренцев Владимир
2. Невейкина Ксения
3. Бак Александр
4. Иванова Татьяна
5. Петрова Алёна
6. Перепелова Дарья
7. Лаптев Артём
8. Головкова Карина
9. Жураева Гулноза
10. Федулова Полина
11. Кравцова Инна
12. Фалейчик Вера
13. Грачёв Михаил
14. Хайрипинов Ахандриан
15. Лёвкина Дарья
16. Тихомирова Софья
17. Понамарёв Никита
18. Алимова Дарья
19. Власов Степан
20. Муйдинов Фаррух
21. Копылов Дмитрий
22. Сидорова Светлана
23. Михалин Антон
24. Попов Денис
25. Найдёнов Егор
26. Лаврухин Арсений
Четверг
«Православная культура»
15.00 – 16.00
«Я познаю мир»
16.00 -17.00
 
1. Поваренцев Владимир
2. Иванова Татьяна
3. Степанов Дмитрий
4. Тихомирова Софья
5. Перепелова Дарья
6. Прийменко Ярослав
7. Власов Степан
8. Михалин Антон
9. Попов Денис
10. Михалёв Александр
11. Найдёнов Егор
12. Лаврухин Арсений
13. Крылов Артём

Для занятий иметь:
тетрадь в клетку (12 л.), пенал, клей-карандаш.

 
1. Поваренцев Владимир
2. Невейкина Ксения
3. Бак Александр
4. Михалёв Александр
5. Калинин Даниил
6. Петрова Алёна
7. Степанов Дмитрий
8. Лаптев Артём
9. Грачёв Михаил
10. Федулова Полина
11. Перепелова Дарья
12. Прийменко Ярослав
13. Власов Степан
14. Жураева Гулноза
15. Кравцова Инна
16. Муйдинов Фаррух
17. Михалин Антон
18. Попов Денис
19. Михалёв Александр
20. Найдёнов Егор
21. Лаврухин Арсений
22. Крылов Артём
Пятница
«Ритмика»
15.00 – 16.00
«Всё узнаю, всё смогу»
16.00 – 17.00
См. список  на среду 1. Поваренцев Владимир
2.Невейкина Ксения
3. Бак Александр
4. Петрова Алёна
5.Лаптев Артём
6. Степанов Дмитрий
7. Грачёв Михаил
8. Головкова Карина
9. Федулова Полина
10. Лёвкина Дарья
11. Перепелова Дарья
12. Понамарёв Никита
13. Калинин Даниил
14. Власов Степан
15. Жураева Гулноза
16. Тихомирова Софья
17. Прийменко Ярослав
18. Алимова Дарья
19. Кравцова Инна
20. Муйдинов Фаррух
21. Михалин Антон
22. Найдёнов Егор
23. Лаврухин Арсений